Летний тренировочный семинар в Челябинске

Летний тренировочный семинар в Челябинске

июль 99 (3) В предгорьях Урала находится озеро Увильды, что в переводе с башкирского означает «голубая чаша». Озеро является памятником природы с 1969 года, а также мощным рекреационным ресурсом. Побережье озера обрамляет смешанный хвойно-лиственный лес, наполняющий воздух большим количеством отрицательных ионов, фитонцидов и свежего кислорода. Увильды славятся своей живописной береговой линией, множеством тихих заливов и уютных бухт, защищающих воды озера от холодных северных ветров. В одной из таких бухт и находится база отдыха «Заря». «Заря» удалена от Челябинска на сто километров, местоположение – Аргаяшский район. Сто километров отделяют вас от городского шума и смога, и вы имеете возможность насладиться спокойствием и прочувствовать всё величие и красоту родного Урала. июль 99 (11)_1

Именно здесь, в этом живописном месте, в июле 1999 года был организован тренировочный лагерь Челябинского Доджо.  Сенсей Котышев Андрей (2 дан) организовал пребывание в этом лагере почти тридцати учеников подростков и взрослых, ежедневные тренировки и вкусные трапезы: манная каша по утрам, обед, ужин…. Целый месяц вдали от цивилизации ученики совершенствовали свои знания в Традиционном Карате-до.

июль 99 (12)_1

В рамках этого тренировочного лагеря был организован семинар под руководством Сенсеев Безручко Евгения и Терентьева Александра, которые приехали из Оренбурга. Три дня интенсивных тренировок по два раза в день, дружественная атмосфера и свежий воздух. Наверняка все участники этого семинара запомнят эти моменты на всю жизнь. Надеемся на новые встречи, не менее радостные и запоминающиеся!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *