Аттестационный семинар 7 мая 2023г. в Оренбурге

Аттестационный семинар 7 мая 2023г. в Оренбурге

7 мая 2023 года в Оренбурге, в Хомбу-Доджо, прошёл аттестационный семинар Тенгу-но-Миши среди воспитанников Национального центра развития Будо «Ронин Ренмей», под руководством Технического директора Доджо национального центра развития Будо «Ронин Ренмей», Александра Терентьева (Чёрный пояс карате-до, РЕНШИ).

Председатель комиссии:
Александр Терентьев (4-й дан чёрный пояс);

Члены комиссии:
Наталья Щукина (4 дан чёрный пояс);

Экзамены принимались по программе для претендентов на получение ученических степеней по карате-до (стиль Тенгу-Рю), разработанной в центре «Ронин Ренмей». Все успешно прошли аттестацию. Новые шаги на Пути сделаны!

По результатам экзаменов:
2 Кю, синий пояс — Терентьев Иван — сдал экзамены.
3 Кю, зелёный пояс — Муллин Никита — сдал экзамены.
4 Кю, оранжевый пояс — Семченкова Валерия — сдала экзамены.
5 Кю, жёлтый пояс — Муллабаева Имилия — сдала экзамены.
5 Кю, жёлтый пояс — Сафиулин Данис — сдал экзамены.
5 Кю, жёлтый пояс — Стабровский Арсений — сдал экзамены.

Также от всей души поздравляем Арсланова Салавата, который после теоретически и физически тяжёлого и серьёзного экзамена получил свой засуженный 1 Дан Тенгу-Рю© (ШОШИ-ХО)! В течение последних двух лет Салават тренируется у Сенсея Московского Доджо Дмитрия Мишина (2 Дан Тенгу-рю©, ШОШИ). Так что, это их общая победа! Ещё один чёрный пояс в наших рядах!

Не следует забывать, что результаты аттестации – это всего лишь констатация того факта, что ученики правильно тренировались, оттачивали технику и укрепляли свой Дух. Но не следует останавливаться на достигнутом. Нужно прилагать ещё больше усилий на тренировках. Ведь по мере роста мастерства требования к претендентам на следующие степени становятся жёстче. Так что, желаем успехов на Пути, следующая аттестация в декабре 2023года!

Наталья Щукина,

4-ый Дан Тенгу-рю Карате-до©

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *